1. Имя персонажа и фамилия
Bella Gilbert
2. Возраст и Дата Рождения
16 лет,1193 год
3. Биография персонажа
Белла не чем не связана с Эммой.Белла Живёт не подолёку от Золотого Берега.она стала русалкой когда с на яхте остоновились на острове мако.и там она потерялась.
начала искать дорогу как попала в кратор вулкано.и это ночь была магической.Во время полнолунияона плавала.И она стала русалкой!!
4. Внешность персонажа
Я красивая и модная.мои волосы каштановые,прямые и длинные.я длинноногая,высокая.мои глаза коричневые.кожа европоида(или немного темнее).
У меня курносый нос(небольшой),прямая походка,нежные губы-которые не выносят памаду.У меня  милая небольшая улыбка.некрашенная 16-летняя добрая
девочка . у меня  красивое лицо-которое не выносит крем.У меня недлынные и не очень короткие ногти.если у меня каникулы люблю их красить маникюром и
иногда делаю француский маникюр.
5. Характер персонажа
Я милая и дружелюбная.добрая и целеустремлённая.я упрямая и доверчивая,я весёлая и готова помочь другу когда он в беде или в отчаянии.люблю ходить по магазином.
Я люблю готовить,убирать дома (нелюблю когда дома не чисто или неубрано)люблю танцавать и рисовать.не люблю хвастаться,люблю учиться но есть несколько
уроков которые я не люблю.я стиснительная ,и чуствительная но ктому же я невынесу когда меня оскорбляют. мои друзя меня зовут рус-ка(или русалка) потомушто я люблю плавать и по их мнению я плаваю как русалка.я люблю блондинок но есть исключения.
6. Способности
сила Воды./color]

Отредактировано bella (2009-12-06 21:13:04)