Ролевая h2o add just water

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру H2o Just Add Water!!!
Администрация:

Rikki

Эмма

Клео

Тифани

Эш Хорнер

Время и погода:

На Золотом Береге тепло...Время где-то 12:30.

Сюжет:

Сюжета пока нет...

Новости форума:

Идёт набор на роли!!!

Объявление:

Уважаемые гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Шаблон анкеты » Анкета вредной Шарлоты


Анкета вредной Шарлоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа и фамилияШарлота Уотсфорд
(пишите только на английском языке, ведь в австралии говорят на английском!)
2. Возраст и Дата Рождения 16. 1992 -
(возраст вашего пресонажа, ну, и понятно, дата рождения)
3. Биография персонажа
(надеюсь вы проявите свою фантазию и напишите интересную биографию, отписки из 2 строчек засчитываться не будут. минимум 6 строк)
Шарлотта — новая ученица школы, в которой учатся Клио, Эмма и Рикки. Появляется во втором сезоне, второй серии. Клио попыталась использовать свои, ещё не до конца изученные способности, чтобы убрать «автополивалку», но она теряет контроль и ветер направляет воду на Шарлотту. Также в этот момент появляется Льюис и видно, что он её заинтересовал. Также она в течение первой половины сезона, она начала «претендовать» на Льюиса и всячески недолюбливать Клио. Также какое-то время была репетитором Клио, но только чтобы отвлечь её от Льюиса. Между прочим ей чуть не досталось от девчонок на острове Мако. В этот момент было полнолуние и девчонки сошли с ума, Рикки даже чуть не задела её молнией. Но Шарлотта сумела найти лунный пруд(идя вслед за Клио, которую звал зов лунного пруда) и почти дотронулась до воды в тот момент, когда пруд осветила полная луна. Но русалки не позволили ей это сделать — Эмма заморозила воду в пруде, но так отделалась лишь шоком от пережитого. Но в следующий раз о ней становится известно немного больше: оказывается она внучка одной из тех русалок, которые 50 лет назад вошли в пруд и стали русалками. Бабушку Шарлотты звали Грэйси. Позже, узнав о тайне Мако, она входит в пруд и становится русалкой. Пруд даёт три силы — контроль воды, её замораживание и кипячение, и если в пруд вошли три человека, то сила распределяется между ними, а если человек входит один, то все силы достаются одному. Такая же ситуация была у Шарлотты, ей досталось три силы. но кроме того она может объединять свои силы и поднимать предметы в воздух. Сначала она вела себя дружно с девчонками, но потом стала постоянно им устраивать козни, так как они занимали слишком много «места» в жизни Льюиса. Вдобавок ко всему она, после одного боя, забрала у Клио её кулон (якобы она его не заслуживает). После она по-настоящему возненавидела их, когда Льюис бросил её и снова стал встречаться с Клио. И она начала дейстовать против них. Она узнала о предстоящем параде планет, который мог лишить способностей русалки навсегда. И вечером попала под влияние луны. Во время боя вызвала водяных змей — три на каждую девчонку. С помощью них она пыталась столкнуть девочек в пруд. В то время когда вышла луна змеи выпустили капюшоны. Но с помощью своей способности Рикки сумела вызвать молнию и убить змей, а Эмма сумела закрыть облаками луну. После этого они объединили свои силы и направили их на Шарлотту и она тоже направила объединённые силы на них. И тут началось сопротивление сил. Но сила девчонок оказалась сильнее, они подняли Шарлотту в воздух над прудом до конца парада. Таким образом Шарлотта лишилась своих сил. На следующий день она отдала кулон.
4. Внешность персонажа
(опишите внешность пресонажа, но прошу вас, даже рекомендую, не надо создавать идеальных персонажей, у всех нас есть свои недостатки. минимум 5 строк, лучше с фотографией)
У Шарлоты

5. Характер персонажа
(здесь опишите характер вашего героя, но помните, асолютно положительных или отрицательных героев не существует. минимум 5 строк)
6. Способности
(если вы русалка то напишите здесь свои способности, но помните, способности только, имевшиеся в фильме, не надо отсебятины)[/color]

0

2

Я всё потом допишу!Просто ща ОЧЕНЬ спишу! :canthearyou:

0


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Шаблон анкеты » Анкета вредной Шарлоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно