Ролевая h2o add just water

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру H2o Just Add Water!!!
Администрация:

Rikki

Эмма

Клео

Тифани

Эш Хорнер

Время и погода:

На Золотом Береге тепло...Время где-то 12:30.

Сюжет:

Сюжета пока нет...

Новости форума:

Идёт набор на роли!!!

Объявление:

Уважаемые гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Главное » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С нами!
1.Рикки. [взломанный сайт] 
2.Эш Хорнер :glasses:

0

2

Я  :flag:

0

3

Окей!

Перекличка до выходных снимаю с роли тех кто не отметится!

0

4

А ЧТО ГОВОРИТЬ, ТИПО Я ТУТ? ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ?

0

5

Что угодно!

0

6

я здесь!

0

7

Я чур Rikki !
Я сдеееся!

0

8

Я тоже здеся, я чур Клео и очень хотелось бы помоч ролевой.
Рики, ты администратор, поэтому обращаюсь непосредственно к тебе. Извиняюсь, что делаю это в неположенной теме, но:
Я довольно опытный человек в ролевых играк и немного шарю в том, что можно сделать для возрождения ролевой
1 Скорее всего лучшим выходом будет переезд ролевой. Подразумевает под собой создание той же ролевой, но на новом адресе. Поможет на некоторое время повысить активность прибытия новых игроков. Если не рассматривать этот вариант, то подойдет грандиозная чистка всей ролевой и аккаунтов неактивных пользователей.
2 Удаление чата. Чат равносилен гибели ролевой игры. Объясняется тем, что народ общается в чате а не в разделах ролевой. Из-за этого падает рейтинг и активность, а этого допускать нельзя.
3 Для привлечения народа необходим качественный дизайн. Дизайн - лицо ролевой. Если он яркий и запоминающийся это ставит ролевую на уровень с остальными.
4 Реклама. Сейчас, как правило, у каждой ролевой есть несколько вариантов рекламы, причем они постоянно обновляются. Кроме того пиар просто жизненно необходим ролевой, нужен человек, который будет этим заниматься.
5 Внимательная и активная администрация. Новым игрокам необходимо пристальное внимание, почет и уважение, так сказать. Об этом нельзя забывать. Кроме того, нужно отвергать устаревшее выражение "администратор всегда прав". Помимо того сейчас ценится нестандартность. Все должно быть не таким, как на других ролевых, лучшим и над этим необходимо думать.
6 Сюжет. Нужно внести в линию основного сюжета какую-то свою изюминку, что-то новое. Например разрешить набор неканонов, русалок. То, что способно заинтересовать.
7 Активность. еще раз о ней. При создании ролевой нельзя медлить. Желательно подготовиь все до того, как создается адрес на саму ролевую. ТО есть список ролей сюжет правила акции...
8 Ну и самое главное - у создателей должна присутствовать большая упорность и заинтересованность в этом деле - без этого никак.
Я очень хотела бы поиграть и надеюсь это место можно воскресить) Всем время от времени нужна доля волшебства не так ли?) если что, я готова помоч.) Рики, не молчи, давай работать вместе))) Еще раз извиняюсь за пост не по теме

0


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Главное » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно