Ролевая h2o add just water

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру H2o Just Add Water!!!
Администрация:

Rikki

Эмма

Клео

Тифани

Эш Хорнер

Время и погода:

На Золотом Береге тепло...Время где-то 12:30.

Сюжет:

Сюжета пока нет...

Новости форума:

Идёт набор на роли!!!

Объявление:

Уважаемые гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Принятые Анкеты » Личное Дело Льюиса МакКартни


Личное Дело Льюиса МакКартни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[color=blue]Анкеты пишите в отдельной теме, созданной в разделе регистрация
1. Имя персонажа и фамилия
Lewis McCartney
2. Возраст и Дата Рождения

3. Биография персонажа
Льюис — друг детства Клео, а позже и лучший друг девочек. Обеспокоенный странным поведением Клео и её подруг — они очень часто стали купаться на его секретном месте, да и Клео никак не может решить идти ли на вечеринку к Мириам — он начинает что-то подозревать. И когда девочки просят его присмотреть за Клио на вечеринке он обнаруживает, что она — русалка! Сперва он, конечно, испугался, но не растерялся и помог Клео выбраться из бассейна.

Льюис считает себя великим ученым и пытается понять, что вызвало такое странное превращение, а также найти способы, чтобы облегчить жизнь русалок. Мисс Чатхэм предупреждает его, что это безсмысленно, но он продолжает свои исследования. Испортив девочкам танцы он смиряется с тем, что наука здесь бессильна и на время оставляет попытки.

У Льюиса не совсем гладкие отношения с Рикки. Его замашки ученого вечно её раздражают и однажды она даже пытается вывести его из себя разными способами, но Льюис остается спокоен как никогда и только по просьбе Клео делает вид, что разозлен. В итоге Рикки от него отстает.

В своих исследованиях Льюис встречает доктора Денмана, морского биолога, в которую он даже успевает немного влюбится. Правда когда выясняется, что Денман украла кусочек ногтя Клео, который Льюис изучал в её лаборатории и встал вопрос выбора между наукой и судьбой девочек, Льюис выбирает последнее и уничтожает результат работы. Позже доктор Денман заманивает Льюися на свою яхту, чтобы таким образом завлечь русалок в ловушку. При помощи Зейна Льюису удается сбежать и освободить Эмму, Клео и Рикки.

Кроме научных исследований Льюис потихоньку сближается с Клео. Он устривает ей первый нормальный «взрослый день рождения», так как её отец вечно готовит детские праздники. Ну а в итоге они целуются на острове Мако.

Еще Льюис принимал участие в чемпионате по рыбалке пытаясь доказать, что он изобрел супер-наживку в виде обычного куска проволоки. Естественно, у него ничего не вышло. Правда при помощи Клео он все таки поймал огромного тунца... за что и был дисквалифициван. Но все закончилось хорошо, после того как Клео и Эмма загнали целый косяк тунца в бухту и его хватило всем.

Так уж случилось, что хоть Зейн и Льюис не переносят друг-друга Льюису приходится помогать ему (за деньги) в съемках фильма (в итоге приз за фильм достался самому Льюису), а также в поиске таинственного «морского монстра». На самом деле девочки просили Льюиса мешать Зейну, но ему не очень-то удается.

Когда приходит пора школьных танцев Льюис не во время изобретает водоотталкивающий спрей. Он действует, но побочным эффектом является ужасный зуд и покраснение кожи и танцы оказываются испорчеными. Но даже в этом есть плюс, так как Льюис остается один с Клео на Мако...

После поцелуя на Мако Льюис проводит много времени с Клео, купаясь с ней в океане или просто мило болтая, не замечая окружающих. Но после того, как девочки получили новые способности Льюис боится за Клео и становится уж черезчур внимательным к ней. Клео это не нравится и она решает стать снова только друзьями. Льюис начинает встречаться с Шарлоттой — новой девочкой в классе.
4. Внешность персонажа
Незнаю как описать себя для кого то нос Льюисса большой для кого то маленький а для кого то у меня спортивное телосложение а для кого то обычное а вообще то я блондин,глаза похоже зелёные, а так вот моя внешность http://h2o-just.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1223915524_zuuhacxyqjfxqtylbso.jpg
5. Характер персонажа
добрый, есть свои секреты почти от всех людей кроме девченок иногда бывает упрям,сильно гордиться тем что он учёный но иногда сильно надоедает русалкам со своими опытами,сначала когда он встречался  С Клио он был через чур внимателен и через чур заботлив,но после высказывания Клио Льюис понял свою ошибку и потом стал нормальным внимательным нежным парнем

Отредактировано Lewis (2008-12-08 15:38:09)

0

2

Принят!
Мои аплодисменты!

0


Вы здесь » Ролевая h2o add just water » Принятые Анкеты » Личное Дело Льюиса МакКартни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно